РАК ЛЕГКОГО

№344619 рак легкого
наталья Муж., 52 лет. россия ульяновск
У моего отца (52 года) рак нижней доли правого легкого B1, переход на промежуточный бронх 3 стадии,T4n2m0, железисто-плосклоклеточный. Осл.: Инвазия в средостение. МТС в л/узлы средостения. Соп.: хр. бронхит. Выполнена ренгеноскопия легких-справа в н/доли дополнительная тень сливается с хвостом корня. Контуры бугристые.
Выполнена операция 09.09.10: эксплоративная торакотомия справа.
Рекомендована ПХТ.Пройден один курс химиотерапии
Каковы наши прогнозы? Какие возможни еще методы лечения?
С уважением, Наталья
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Наталья, к сожалению, прогнозы неутешительные. Если ПХТ будет эффективна, возможно добавят облучение.