Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга, показатели лабораторных исследований всегда сопоставляются врачом с клинической картиной и показаниями к лечению, поэтому решение принимает только лечащий врач.