ЕСТЬ ЛИ СВЯЗЬ?

№359499 Есть ли связь?
Раиса Владимировна Жен., 36 лет. Россия Владивосток
У меня мастопатия много лет, около 2лет на левой руке под кожей 4 Липомы, на днях в левой почке обнаружили ангиомиолипому 0.8см, КТ сегодня с йодовым контрастом подвердило УЗИ. Переодически прыгает сахар крови с утра частенько 6.0-6.8 мл.моль. (хронический панкреатит поджелудочной. Могут ли эти заболевания быть связанны между собой? И можно ли с ангиомиолипомой плюс опущение и мелкие конкременты работать там где приходится носить полные вёдра с наклонами и 12часовна ногах.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Раиса Владимировна, наклоняться с полными ведрами любому здоровому человеку не желательно. Учитывая Вашу патологию нужно динамическое наблюдение нефролога, эндокринолога и лечение у невропатолога.