ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕМАНГИОМА У ГРУДНИЧКА
Елена Жен., 32 лет. Украина Запорожье
Зарегистрированный пользователь
28.12.2010 12:35
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У моего сына, ему 3 месяца, гемангиома на предплечье, хирурги говорят смешанная. Она выпуклая на 2 мм и размером 2,5*4,5 см. Сначала ее небыло а потом, где-то около 2-х недель было сыну - появилась. Начала расти. Прививки делали (нам никто не сказал что их делать нельзя). Была темно красная аж с синивой. Сейчас в середине появились прожилки белесые. Хирург предложил удалить хирургически - говорит кожа позволяет. Рубца не будет видно. Я очень боюь наркоза и кровотечения. Некоторые говорят, что можно подождать - иногда сама рассасывается. В размере она больше не увеличивается. Что мне делать????
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



