ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС О ПРОФИЛАКТИКЕ
Ольга Жен., 28 лет. РФ Новый Уренгой
Гость (не зарегистрирован)
25.01.2011 14:25
Добрый день. Я считаю, что лучшее лечение - это профилактика. Но что касается онкологии, тут возникает вопро: как определить наличие заболевания этого характера в организме на 1-2 стадии? есть ли какие-то анализы крови?
Задалась таким вопросом потому, что не так давно удалила папиллому, жду результатов гистологии, оч волнуюсь...
Задалась таким вопросом потому, что не так давно удалила папиллому, жду результатов гистологии, оч волнуюсь...
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

