.ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ

№416950 .поставьте пожалуйста правильный диагноз
виталий Жен., 56 лет. стерлитамак
Здравствуйте. Моей маме поставили диагноз рак легких. Подскажите пожалуйста правилен ли он и правильное ли ей назначили лечение.
ОАК: Hb-141 г/л, Эр-3.9×1012/л, Л-3.5×109/л, Тр-180×109/л.
ОАМ: сол.., ph-кисл.., прозрачная, белок-отр.., уд вес-1015.
RW:- отриц. ФОГК экссудативный плеврит справа. КТ мтs в правое легкое.
Б/Х крови о/белок 76 г/л; о/билирубин-16.3мкм/л; сахар -6.4 ммоль/л; креатинин-87.0 мкм/л; АСТ-26ед; АЛТ-13 ед; холестерин- 5.9.
После сделали томографию : трахея главные бронхи не изменены просветы свободные не деформированные. В правой плевральной полости жидкость плотностью 1-8 едН, ширина 89.3 мм. Правый корень уплотнен до 16 едН( на фоне) расширен до 39.1×35.8 мм имеет неровные бугристые очертания. В проекции правой доли печени округлая гиподисивная структура плотностью 31едН размером 25.8×28.3мм. Заключение после томографии: Состояние после мастэктомии справа. Правосторонний гидроторакс не исключается мтs в корень правого легкого.

Лечение: 1 курс паллиативный курс полихимиотерапии по CAF; доксорубицин 100мг; фторурацил 1500мг; циклофосфан 1600мг;
Плевральная пункция справа введено 50 мг цисплатины.
А лет 7 назад ей удалили грудь и лимфоузлы под мышкой признав рак груди
Прямая специальность
К. врач
врач
Виталий по оисанию томографии все правильно. Лечение так же правильное.