ВИТАМИН В17, АМИГДАЛИН, ЛАЕТРИЛ
Алена Жен., 34 лет. Россия Москва
можно ли где-то в России достать этот витамин, указанный в теме письма. Нам посоветовали его, как лечение от
рака .
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Рак витаминами не лечится.
руководитель центра хирургии и онкологии
Ни один витамин еще не помогал от рака, так что лучше не тратить время и деньги. Напишите, какой диагноз у Вас?
врач онколог, маммолог,
Витаминами злокачественные заболевания не лечатся
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Игорь :: Педиатрия / Педиатр
Ответов: 1 Сообщений: 18
Виталий :: Онкология / Онколог
Ответов: 4 Сообщений: 4
Елена :: Онкология / Онколог
Ответов: 2 Сообщений: 2
Ляззат :: Онкология / Онколог
Ответов: 3 Сообщений: 0
Viktorija :: Онкология / Онколог
Ответов: 3 Сообщений: 0
татьяна :: Онкология / Онколог
Ответов: 3 Сообщений: 0
Viktorija :: Онкология / Онколог
Ответов: 1 Сообщений: 2
Lidia :: Онкология / Онколог
Ответов: 1 Сообщений: 2
Анастасия :: Онкология / Онколог
Ответов: 0 Сообщений: 3
АНДРЕЙ :: Онкология / Онколог
Ответов: 2 Сообщений: 0