НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ

№470689 Не могут поставить правильный диагноз
Нуркен Муж., 22 лет. Казахстан Актобе
Здравствуйте!

Пишу с города Актобе (Казахстан).

У мамы не правильно работаю внутренние органы, в том числе печень, селезенка и под желудочная железа. Она не может переварить пишу, идет обратный поток виде рвоты. Маме 48 лет.
В городе прошли обследование на УЗИ в двух местах, и в обоих местах сделали разные заключения. Теперь врачи не могут поставить точный диагноз, чтобы начать лечение.
По итогам обследования в у нас городе (в г.Актобе) выяснилось что в печени есть камни, и общий желчный поток увеличен до 3,00 мм, а портальная вена 7,00 мм. Врачи написали, что все это трудно дифференцируется на УЗИ.
По желчному пузырю, Форма S образная, площадь 4,4 кв.см (уменьшен), стенка 1,5 мм четкая, просвет: конкременты максимальным размером до 5,0-6,0 мм.
Поджелудочная железа: Головка 2,2 см, тело 1,7 см, хвост 2,1 см, контур ровный. Эхоструктура повышена, эхоплотность повышена, вирусингов поток не расширен.
Селезенка увеличена, эхоструктура однородная, эхоплотность ровномерная, площадь 70,0 кв.см.
Заключение УЗИ:
Хронический калькулезный холецестит, не исключен конкремент в пузырном потоке. Хронический панкратит. Спленомегалия (без асцита).
Прошу помочь с определением диагноза.

Спасибо!
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
О каком диагнозе можного говорить, если её не обследовали полностью. Необходимо выполнить гастроскопию, исследовать биохимические показатели крови.