РАК ПРОСТАТЫ TXN2M1

№471260 Рак простаты TxN2M1
Ольга Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Моему дедушке поставлен диагноз рак простаты в апреле 2011 г. В октябре 2010 года была операция, но тогда еще диагноз был другим Аденома предстательной железы, ее удалили, в течении 8 месяцев ухудшалось самочувствие, легли в платную больницу там заподозрили рак. Положили в онкологию, рак подтвердился. Разбираться кто где ошибся уже нет желания. У дедушки полностью не работает правая почка и в плохом состоянии левая. Множественные метастазы в печени. У онколога неутешительные прогнозы. Сказали что химию делать нельзя.
Но вот в чем проблема у деда есть подруга которая посоветовала и даже нашла некого целителя у которого есть чудодейственное лекарство которое лечит рак. Вообщем оно состоит их керосина. Насколько с такими проблемами как очень плохая работа печени и почек может этот керосин еще больше навредить. Мы уже не можем его переубедить, он верит в это лечение. Да и как переубедить если врачи отказались что либо делать он это знает и хватается за соломинку. Хотелось бы знать хотя бы риски. Из лекарств выписанных онкологом принимает только Андрокур и как обезболивающее вальторен.
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
Здравствуйте, керосином Вы убьете своего дедушку. В данной ситуации возможно проведение лечения цитокинотерапией.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Не существует чудодейственных народных средств по лечению рака