ПОИСК ПО САЙТУ:
ОПУХОЛЬ В ГРУДИ
Лилия Жен., 25 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
16.08.2011 21:15
Злравствуйте. У свекрови (55лет) обнаружили опухоль в груди. Ни взяв соответствующие анализы (биопсию), ни определив что это вообще, врач сказал удалять грудь.. Проконсультируйте, пожалуйста, вот как в этом случае необходимо поступать. Обращаться в частную клинику, в государственную, куда? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




