ПОИСК ПО САЙТУ:
РАК КРОВИ
Лидия Жен., 17 лет. Орехово-Зуево
Гость (не зарегистрирован)
23.08.2011 13:51
у моей мамы 34 года уже 4 месяца температура до 40, поднимается ближе к вечеру.утром часто 37.головные боли не часто.усталость, резкое похудание, отсутствие аппетита, высокий соэ, низкий гемоглобин (84) и очень маленькое кол-во лейкоцитов в крови. Как определить может это быть рак крови?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



