ПОИСК ПО САЙТУ:
РАК 2 СТАДИИ
милена Жен., 29 лет. ростов
Гость (не зарегистрирован)
24.08.2011 04:37
здравствуйте,маме сделали операцию месяц назад на кишечник,была опухоль.сделали сразу 1курс химиотерапии.диагноз-рак восходящего отдела толстого кишечника t2n0m0,2ст,2 клин.гр. сейчас слабость сохраняется-1)почему?2)можно ей готовить у плиты?как часто делать химию? 3)можно вести обычный образ жизни? 4)почему тошнит часто? спасибо заранее
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


