ЛЕЧЕНИЕ ЛАЗЕРОМ

№551668 лечение лазером
Татьяна Жен., 62 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Моему мужу 66лет, 2 месяца назад удален желудок по поводу рака. Сейчас возникла острая необходимость лечения лазером атеросклероза артерий нижних конечностей (окклюзия 3-4 стадии). Ангиохирург по месту жительства сказал, что онкологическим больным нельзя применять в лечении лазер вообще, для любого лечения, так же, как и физиотерапию. Но на многих сайтах написано, что лазер с успехом применяется до, во время и после онкологических операций. Прошу Вашего совета. Заранее премного благодарна. Татьяна.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Такие вопросы не для интернета. Непонятно, какая стадия онкологического заболевания, да и какое лечение "лазером" ему показано. Мне кажется, если Вы в Москве-проще приехать к нам на консультацию.С Уважением.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Противопоказаний для лазеротерапии у онкобольных нет
Прямая специальность
К. врач
врач
Противопоказаний нет.