О ИЕТАСТАЗАХ В ТАЗОБЕДРЕННОМ СУСТАВЕ ПРИ РАКЕ ПРОСТАТЫ

№552596 О иетастазах в тазобедренном суставе при раке простаты
Анатолий Муж., 77 лет. Россия Москва
Два года назад делал сиентографию перед операцией хай=фу. Метастазов не было выявлено. 13 феврапя с.г.
сделал рентген - диагноз: коксоатроз с подозрением на
метастаз. Нужна ли новая сцинтографмя? Ведь после операции ПСА всего 0,61(до - около 3),состояние нормальное.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Конечно нужна.
Прямая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Результаты двухлетней давности устарели. Необходимо исследование повторить.
Прямая специальность
К. врач
врач
Нужно.