АЛКОГОЛЬ ПРИ ОНКОЛОГИИ

№562366 Алкоголь при онкологии
Анастасия Муж., 46 лет. РОССИЯ Самара
Здравствуйте! Подскажите, можно ли кодироваться от алкоголизма при онколог. заболеваниях (рак мочевого пузыря)???
(перенесена операция и химия, человек не выдержал и начал пить).
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
можно, особенно если пьет.
Прямая специальность
К. врач
врач
Можно.
Прямая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Можно и нужно.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
в ряде случаев мы сами разрешаем онкологическим пациентам принимать алкоголь