РАК ЛЕГКОГО, МЕТОСТАЗЫ ПОШЛИ В ГОЛОВНОЙ МОЗГ

№566639 Рак легкого, метостазы пошли в головной мозг
Назима Жен., 20 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте, моей маме недавно исполнилось 59. У нее с января этого года начались головные боли мы обращались в больницу ну там говорили что это из-за давления и даже положили в больницу лечили от давления, ну как никак они должны были делать обследование но не делали. потом она вышла из больницы в середине феврвля но головные боли продолжались иногда становилось еще хуже т.е тошнило но это связывали с камнями в желчном, мы неоднократно вызывали врачей на дом но они сбивали давление и уходили, при этом давление было не высокое максимум 160. ну в общем так продолжалось до марта в итоге мы пошли в диагностический центр и обнаружилось что опухоль головного мозга и отек с пятью метастазами в головном мозге. самая большая 8 на 6 см, а остальные около 0,5 см. потом мы сразу поехали в институт онкологии там нам сказали чтобы мы сделали полное обследование потому что может быть еще где есть мы нашли в левом легком 3 на 3.5 см. воможно еще есть. Врачи сказали что делать операцию, химию, облучение нельзя: операцию потому их много, химию потому что может быть инсульт из-за отека, потому что облучать 2 органа нельзя. В итоге нам прописали обезболивающие и все! никаких препаратов ничего даже и не стали предпринимать. Сказали просто ждать что ничего сделать нельзя. что нам делать в данном случае? смогут ли помочь препараты ... стоит ли обращаться к народной медицине целителям...?? и вообще такое вылечить можно?
Прямая специальность
К. врач
врач
Прогноз при таком распространенние опухолевого процесса не благоприятный. Однако для того чтобы попытаться что то сделать нужно верификация опухоли легкого. Для снятия паратуморального отека метастазов головного мозга больной показан ерием гормональных препаратов.