ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОЯСНИТЕ ДИАГНОЗ
Елена Жен., 35 лет. омск
Гость (не зарегистрирован)
09.04.2012 18:07
Здравствуйте! Полгода назад отцу сделали операцию по удалению глаза, диагноз- миланома. Проходит регулярно обследование. До сегодняшнего дня все было в пределах нормы, а сегодня на УЗИ поставили диагноз- очаговое образование правой доли печени (mts)/ Что означает этот джиагноз? Каков прогноз для жизни? Почему после операции не было назначено лечение, хотя бы профилактическое, возможно ли такое?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



