АДЕНОКАРЦИНОМА ТОЛСТОЙ КИШКИ

№587601 Аденокарцинома толстой кишки
Армен Муж., 52 лет. Армения Армавир
Гистологический диагноз: Аденокарцинома толстой кишки с врастанием до субсерозного пространства (в пределах исследованного материала - G1, pT2 pN0(0/24) pMx). По компьютерному томографию новообразование латеральной ножки левого надпочечника округлой формы размеров 1,9 х 1,8 см плотностью 37HU. Ваш совет по поводу лечения.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Вопрос не для интернета. Приезжайте с подробной выпиской, при необходимости мы проведем дообследование и только потом можем рекомендовать лечение. Если понадобится удаление надпочечника-у нас такие операции проводятся по квоте-бесплатно для пациента.
Прямая специальность
К. врач
врач
Образование описанное при КТ вероятней всего лимфатические узлы. В данной ситуации проводится дообследование при технической возможности биопсия и на первом этапе химиотерапия.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения