ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОЖИЛКИ КРОВИ?
Матвей Муж., 16 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
21.07.2012 16:37
Здравствуйте, сегодня обнаружил прожилку крови в кале , но даже не факт , что это кровь... я незнаю. Вчера ел очень много помидоров, может из за этого? Ничего не беспокоит , никакими заболиваниями ЖКТ не болел никогда. Кал светло коричневого цвета. Недавно сдавал биохим анализ крови там все хорошо было. Скажите может это быть рак? Какие анализы сдать. ? я очень боюсь. Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


