ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА ОБРАЩЯТЬСЯ ПРИ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ

№603401 Пожалуйста подскажите что делать и куда обращяться при сложившейся ситуации
Маргарита Жен., 70 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день! подскажите пожалуйста у меня переодически бывают боли в правом подреберье ходила в больницу сделали анализы крови узи а диагноз так и не ставят...
По первому УЗИ сдели заключение: диффузные изменения паренхимы печени. Умеренная гепатомегалия (+80мм). УЗ-признаки хр. панкреатита, хр. калькулезного холецистита. Умеренная спленомегалия. перегиб желчного пузыря. Очаговые образования печени (Mts)
через практически месяц сделали повторное узи заключение: практически вся правая доля с переходом на левую занята конгломератом «М» Л~до 168х114 мм
селезенка площадь 62 см кв.
лимфоузлы диаметр 24мм
гепатомегалия
«М»-конгломерат в паренхимах печени
лимфоаденопатия забрюшного пространства
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
В чем суть вопроса?. Если ссылаться на описание УЗИ, Вам следут обратиться к районному онкологу для установления диагноза и определения дальнейшей тактики ведения
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Маргарита, диагноза у Вас пока нет, с результатами обследования нужно идти к онкологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения