ПОИСК ПО САЙТУ:
ЯЗВОЧКА НА СЛИЗИСОЙ
Эльмира Жен., 41 лет. Россия Казань
Зарегистрированный пользователь
06.10.2012 16:23
Добрый день!У меня на слизисой ниженй губы именно на одном и том же месте периодически где-то каждые два месяца образуется щелевидная язвочка,размером в 3 мм длиной,т.е. слизистая как бы расходится,затем она заглаживается и на этом месте может выйти пузырик.который лопается и далее на его месте беловатое пятно.Может ли это место в дальнейшем статьисточником раковых изменений,как определять и чем споласкивать.Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

