ПРОБЛЕМЫ С ЖКТ

№1007219 Проблемы с ЖКТ
Наталья Жен., 30 лет. Сухой Лог
Здравствуйте! Где то года полтора меня беспокоят периодические боли в прямой кишке, ближе к анусу. Боль схваткообразная, острая 3-5 секунд и проходит. После родов была кровь после дефекации, сейчас нет. Последние 1,5 месяца стул нарушился, стал жидким. Была ангина, пропила азитромицин три дня, после этого неделю Хилак форте. Спустя пару недель пила диклофенак три дня. Неделю назад была температура 37,1 слабость, через пару дней понос 5 раз в день( понос был один день) спустя ещё пару дней начала терять вес, сбросила приперно2-3 кг ( мой вес был 42 кг). Аппетит снизился, в горле ком, быстро наедаюсь. Постоянное чувство распирания в заднем проходе. Чувствую себя вроде хорошо, но все время меня мысли не хорошие терзают. Скажите отчего так быстро я потеряла в весе? Может ли это быть какая нибудь кишечная инфекция? Есть гастрит, бульбит и ещё по-моему небольшая язвочка на привратнике (фгдс делала где то 2,5 года назад, не лечилась, так как грудью кормила)
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
осмотр проктолога
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите обследования и разрешите все ваши сомнения.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к проктологу и гинекологу. Если эти врачи ничего существенного не обнаружат, идите к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
 Если мысли не хорошие терзают - надо пройти обследования: ФГДС, УЗИ вн. органов, полн. анализ крови, мочи, копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на простейшие и лямблии , кал на  яйца глист,  кровь на кишечных паразитов. Консультация проктолога.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вам нужно обязательно пройти дообследование: это и разрешит ваши сомнения. Обязательно нужно, чтобы вас осмотрел проктолог, сделал ректороманоскопию (при показаниях - колоноскопию с биопсией), сдать общий анализ крови, кровь на СРБ, кал на фекальный кальпротектин, копрограмма с анализом на простейшие и паразиты.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется обследование.