РАК ЛЕГКОГО И ВИТАМИНЫ ГРУППЫ В.

№631571 Рак легкого и витамины группы В.
Владислав Муж., 41 лет. Россия Электросталь
в 2011 году проведена операция - удаление доли легкого и метостаз. В настоящее время проводится химиотерапия по причине обнаружения метостаз в нижней доли легкого и средостения. Ко всему прочему в настоящее время у пациента защемление нерва в поясничной области и сильные боли на фоне этого в спине. Невропатолог назначил Глюконат кальция в/в. Эффективно ли будет данное назначение? И можно ли принимать раковому больному витамины группы В?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Витамины назначать можно, только польза от них реальна, когда есть дефицит витаминов.

От глюконата кальция вреда не будет. Но и толку от него мало.
Кальция в нем кот наплакал, а сахар (глюкозу) проще взять из сахарницы.

Обсудите с неврологом назначением НПВС в сочетании с
миорелаксантом и антиконвульсантом (габапентин, прегабалин).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени