МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ РАК ЛЕГКОГО?

№635262 Может ли быть рак легкого?
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте
Скажите пожалуйста может ли быть рак легких по вот таким данным:
1. кашель продолжается около 3х недель, раньше он был сухой и не очень частый, сейчас стал очень частым то сухой то мокрый, становится тяжело дышать при кашле, и появляется боль в грудной клетке слева
2. одышка: тяжело подниматься по ступенькам даже на 2 этаж
3. ОАК в норме, температуры, насморка не было
4. по данным рентгена: Легкие расправлены, в язычковых сегментах левого легкого усилен легочный рисунок за счет интерстициального компонента, на этом фоне прослеживаются утолщенные стенки субсегментарных бронхов, в правом легком без видимых свежих очаговых и инфильтративных изменений. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Изменения в левом легком с преимущественным поражением интерстициальной ткани
ответьте пожалуйста!
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Рак легких может быть с разнообразной симптоматикой. Вам следует выполнить КТ органов грудной клетки и обратиться к пульмонологу
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет данных за рак. Обратитесь к терапевту для уточнения причины Ваших жалоб.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Рентгеновские снимки сфотографируйте цифровым
фотоаппаратом без вспышки на предельно ярком
белом фоне монитора или на негатоскопе в поликлинике, без редактирования
размера, но с затиранием личных данных залейте на www.radikal.ru и дайте ссылки здесь.