РЕЗУЛЬТАТЫ ПУНКЦИИ И БИОПСИИ НЕ СОВПАДАЮТ

№639873 Результаты пункции и биопсии не совпадают
Вера Жен., 36 лет. Россия Москва
Добрый вечер! Результат пункции ЩЖ: аденома? А результат послеоперационной биопсии д-з : папиллярная карцинома Т1N0M0.Операция проводилась а апреле и не онкоцентре, могу ли я забрать стекла с результатами из лаборатории и отправить их в онкоцентр на еще одно обследование(независимое)
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Можете
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Конечно можете