ОПУХОЛЬ?

№66664 Опухоль?
Борис Муж., 30 лет. Украина зачем
Здраствуйте уважаемие доктора, хотел Вас спросить: недавно нащупал у себя на шее (ссади) какоето образование, может это рак? Оно твердое, внутри в шее, полукруглое, в величину с мячик от гольфа(сверху), не болит, иногда зобит немного. Я курю, постоянние проблемы с горлом уже 2 года - хроничный тонзилит. Горло красное почти постоянно, по бокам есть 2 белых горошины на горле. В роте есть какието комочки в коже, ощущаю зобение в ногах, иногда очень бистро устаю, порой появляется запах кожи какой-то не натуральний. Сплю плохо, похудал. Голос не изменился. Спосибо всем за ответы. А еще не давно сдавал биохимический анализ крови - билирубин увеличен на 30 ед., и еще какой елемен ка.... (не помню как далее, сказали что это какой яд) тоже више нормы на 40 ед.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Boris dobry den'!

Sovetuyu obratit'sya k LOR-vrachu i onkologu.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich