МЕТАСТАЗЫ ПОШЛИ В КОСТИ И В ГОЛОВУ

№69844 Метастазы пошли в кости и в голову
Денис Муж., 34 лет. Россия Одинцово
Здравствуйте!У моей мамы 3 года назад был рак груди(кат B),ее удалили,сделали хим.терапию,недели 3 назад начались сильные боли в голове,ногах и поясничном отделе позвоночника,07.11.2008 в "Семашко" сделали сканирование костей,оказалось все поражено,особенно голова и низ позвоночника,маме 64 года,химию она переносит плохо.Что делать?Все говорят что это почти конец,мы с братом можем отправить ее куда угодно,подскажите пожалуйста куда?Спасибо.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Denis, dobry vecher! http://www.ronc.ru/646 eto ssylka otdeleniya hirurgii molochnyh jelez onkocentra v Moskve, sêzdite tuda, eto blije vsego i tam rabotayut real'nye professionaly.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Денис!
Параллельно с тем лечением, что уже проводят Вашей маме, могу рекомендовать гомеопатические лекарства, но нужно подробное описание характера болей и от чего они зависят (время суток, положение тела, движение, покой, еда и т.п.. Отдельно описание боли головы, ног и поясницы.