ОБЩАЯ СЛАБОСТЬ

№701047 общая слабость
ludmila Жен., 71 лет. россия сочи
Мне 70 лет. Человек я активный,но последнее время у меня
постоянная слабость.Хочется спать .сил хватает только на приготовление не сложного обеда,а на уборку их не остается. Анализ крови-норма.В щитовитке большой узел .но пока не мешает.
Анализ на гармоны-норма.Воздуха не хватает( в кардиограме возрастные изменения). В разных местах тела образовались липомы (они меня не беспокоят,растут медленно).Тревогу вызывают вновь образовавшиеся на мышцах кишечника.
Вот уже в течении месяца испытываю состояние-как будто
ноги на уровне бедер и в паху перетянуты ремнем. Трудно подниматься и опускаться по лестнице.
Помогите пожалуста-что делать или к какому конкретно врачу обратиться.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Начните с терапевта!