ПОЗДНИЕ МЕТАСТАЗЫ

№71744 Поздние метастазы
Татьяна Жен., 33 лет. Россия Хабаровск
Моей маме 71 год. 13 лет назад ей удалили молочную железу - рак. В этом году заболела плевритом, анализ жидкости показал - железистый рак. Полное обследование опухоли не выявило. Сказали, что скорее всего поздние метастазы рака молочной железы. Плеврит вылечили, жидкость вся рассосалась. Сейчас пьет таблетки - кселода. Хотелось бы узнать, что из гомеопатических средств можно применить в данном случае. Мамины заболевания: диабет 2 степени, гипертония. Впервые обращаюсь к врачу-гомеопату, поэтому не знаю точно какая информация требуется для консультации, но на всякий случай сообщаю: маминт рост 1,55, вес - 65 кг.
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Здраствуйте Татьяна. В вашем случае более эффективным методом лечения является прием кселоды.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Tat'yana dobry vecher!

Ne sovetuyu prinimat' gomeopaticheskie preparaty. Skajite, a kakuyu terapiyu ona poluchala ranee, i chto krome kselody ona poluchaet seychas?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Какая основная жалоба на самочувствие сейчас?