ТАБЛЕТКИ ОТ ТОШНОТЫ

№170547 Таблетки от тошноты
Рада Жен., 45 лет. город
Папе 68 лет, рак желудка 4 степень, уже не встает, отказывается от еды.
1.Порекомендуйте, пожалуйста, таблетки от тошноты.
2.Могут ли опухать конечности от капельниц? Капаем глюкозу и натрий хлор с добавлением цитофлавина и В12 (на дому).
3.Подтекает шов после лапароцентеза, очень обильно, можно ли что-то предпринять, кроме перевязок?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
1. Латран, зафран, навобан

2. Да, если имеет место флебит

3. Дополнительный шов на рану.

P.S. Если вы живете в Москве, то я могу подъехать.
Другая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
эмисет, эмитрон