КАК ОБНАРУЖИТЬ ОПУХОЛЬ В ЖИВОТЕ?
№717589 Как обнаружить опухоль в животе?
Александр Муж., 30 лет. Нижний Новгород
02.08.2013 21:47
Здравствуйте.
Страдаю болями в правом боку, в районе 12-перстной кишки. ФГДС показала небольшой постбульбарный дуоденит, но, по словам врача, боли могут быть не от него, т.к. он ничего сильно страшного не представляет собой. Скажите, если это опухоль где-то в районе 12-перстной кишки, как её обнаружить? Обзорным рентгеном брюшной полости?

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Александр, причин болей в боку может быть несколько/ Пройдите комплексное обследование. Необходимо выполнить УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, показаться урологу. Если УЗИ будет не информативным, тогда компьютерная томография
Время создания: 03 Августа 2013 09:13
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Почему сразу опухоль? Обследуйтесь у терапевта и гастроэнтеролога.
Время создания: 03 Августа 2013 19:02