УВЕЛИЧЕННЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ НА ШЕЕ 3 МЕСЯЦА.
№720277 Увеличенные лимфоузлы на шее 3 месяца.
Анастасия Жен., 20 лет. Россия Мурманск
13.08.2013 13:31
Здравствуйте!3 месяца назад у меня воспалились шейные лимфаузлы.В заключении УЗИ написано Регионарная шейная лимфаденопатия.Лимфаузлы размерами до 3.4см.Анализ крови в норме.Назначали антибиотики, они мне не помогли.Ко всему этому у меня постоянная слабость и отдышка.Результаты рентгена в норме(в анамнезе туберкулёз лёгких).Онколог говорит, что это киста, стоматолог сказал, что по его части ничего нет, а ЛОР говорит, что у меня хронический тонзиллит, но из за него такого быть не может.Помогите пожалуйста.Уже не знаю куда обращаться(Лимфоузлы кстати безболезненны и периодически меняются в размере.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Выполните биопсию лимфоузлов.
Время создания: 13 Августа 2013 17:52