ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ГОЛОВА
Артём Муж., 17 лет. Украина Чернигов
Гость (не зарегистрирован)
11.10.2013 20:08
Добрый день. Вот как уже 3 недели происходит чтото странное. У меня болит голова уже года как два. А болит она не сильно, а ели ели и это напригает вечно. В прочем, она болит когда нагнусь, кудато накланюсь и так далее. Обещяя усталость, разтеренность. Судорги бывают, но на них я внемание не обращяю поскольку у меня варикоз. Покскажите, пожалуйсто, что мне делать? Ато боюсь както к врачю идти:(
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



