УПЛОТНЕНИЕ НАДКЛЮЧИЧНОЙ ОБЛАСТИ

№739838 Уплотнение надключичной области
Олеся Жен., 25 лет. Россия Нижний Тагил
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня нащупывается уплотнение справа над ключицей. Сдалао бщий анализ крови, результы: гемоглобин 143, лейкоцытв 4,8*10-9, эозинофилы 5%, нейтрофилы палоч. 4%, нейтрофилы сегмент 40%, лимфоциты 49% моноциты -4. Можно ли по данному анализу крови опредилить наличие онкологии и вообще стоит ли мне обращаться на консультацию к онкологу
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! По общему анализу крови определить наличие или отсутствие онкологических заболеваний невозможно. Уплотнение над ключицей может быть лимфоузлом, опухолью, подкожно-жировой клетчаткой, мышцей и многим другим. Без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя.
Прямая специальность
К. врач
врач
По анализу крови определить наличие онкологии нельзя. Обратитесь для начала к терапевту.