ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗ НА ОНКОМАРКЕРЫ?
Лилия Жен., 26 лет. Россия Елабуге
Зарегистрированный пользователь
12.11.2013 22:35
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, существует ли какое либо комплексное обследование организма на наличие раковых клеток в организме? Слышала про анализ крови на онкомаркеры, но не знаю ничего о его эффективности. Проще говоря, как предостеречь себя и своих близких от страшных заболеваний заранее? Или единственный выход- проводить узи всех органов или КТ ежегодно?
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



