ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭПИДЕМИЯ РАКА?!
Евгения Жен., 29 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
22.01.2014 12:18
Здравствуйте, уважаемые профессионалы. К сожалению онкологические заболевания стали принимать характер эпидемии. Подскажите, какие превентивные меры можно иметь ввиду человеку? Понятно что каждый месяц проходить обследование всех органов с макушки до пяток - нереально. Но может достаточно общего анализа крови , чтобы в случае наличия проблем принять меры по лечению онкологических заболеваний? И какие еще анализы необходимо сдавать регулярно? большое спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

