ПОИСК ПО САЙТУ:
ДОБРОКАЧЕСТВЕННАЯ ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Julia Жен., 26 лет. Russia Olonets
Зарегистрированный пользователь
20.02.2014 00:00
здравствуите! Я хотела обратиться с таким вопросом. 3 года назад у моего брата (28 лет) обнаружили страшныи диагноз: опухоль головного мозга, доброкачественная. Дело в том, что мы проживаем в очень маленьком городке поселкового типа. И нам очень слозно получить направление на лечение в Санкт- Петербург, в специальную клинику. А снимки, которые делал первыи лечащии врач моего брата, куда- то бесследно пропали. Неужели страшныи диагноз неизбежен? Неужели ничто не поможет? По снимкам МРТ вердикт таков: опухоль в киселевиднои форме и ее не удалить из мозга. Находится она в правои височнои доле. Заранее, спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

