БОЛЬШОЙ ЭПИДЕРМАЛЬНЫЙ ОКОЛОАНУСНЫЙ НЕВУС С 9-ТИ МЕСЯЧНОГО ВОЗРАСТА

№773028 Большой Эпидермальный околоанусный невус с 9-ти месячного возраста
ольга Жен., 39 лет. Россия Тюмеь
Доброго времени суток. Пожскажите пож-та. у ребенка с 9-ти месячного возраста эпидермальный околоанусные невус (входит и в анус с одной стороны. размером 9 на 4 . увеличивается по мере роста попы..ну и немного еще.. где расчесы.. бялешечки появляются. Ночью ему он сильно зудится уже с 6-ти летнего возраста. Раздирает, руки приходится держать всю ночь, но иногда раздирает-засыпаешь ведь. Помогает только подмывание водой холодной и иногда локобейс рипея крем. После холодной воды и чесание крутится ведь ночь, сон плохой. утром проснуться не можем. Долго на твердой поверхности сидеть не может. как нам добиться инвалидности с этим невусом. два года наблюдались в РДКБ. Половина за биопсию была. половина - против. Биопсия отказались делать, боимся. хотя ночью раздирает сам. когда надерет-он начинает болеть, прикладываю минут на пять марлечку с новокаином. тогда становится легче. Но это редко бывает. Помогите пож-та- что нам делать... так всю жизнь держать руки, нам сейчас 11 лет. В каком возрасте человек уже соображает ночью что де6лает. Днем понимает что нельзя расчесывать. а ночью бесполезно. если напишите электронную личную почту, то могу сбросить фотографии (если конечно сможете помочь). Бога молю чтобы по вашей части нас не коснулось.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Невус нужно удалять, учитывая выраженную симптоматику и постоянное травмирование.