Здравствуйте.Помогите,пожалуйста!Моей маме,ей 73, год назад была сделана операция по удалению мелономы правой стопы.От химии терапии отказалась.В этом году,6 марта была проведена повторная операция по удалению лимфоузла в паховой области.Когда сняли швы,образовалась «дыра»,и оттуда выходит желтоватая жидкость.Как долго это будет продолжаться и наши действия дальнейшие?Пишу впервые поэтому может быть что то не так,но очень надеюсь на ваш ответ-помощь.
Здравствуйте! Напишите результат гистологического исследования удаленного лимфоузла.