ДЗ:УЗ ПРИЗНАКИ ФИБРОАДЕНОМЫ ПРАВОЙ ГЖ
№779963 Дз:УЗ признаки фиброаденомы правой ГЖ
галина Жен., 30 лет. москва
18.04.2014 21:05
Пож прокомментируйте диагноз и что делать дальше: Последние месячные 6\4, узи 18\4. архитектоника представлена железистой и жировой тканью, визуализация позади сосковой области хорошая. Дифференциация тканей сохранена. Млечные потоки визуализируются справа до 0,7 мм, слева до 0,6 мм. Очаговые изменения: левая без особенностей, правая - в нижней внутренней квадранте гипоэхогенное образование с участками неоднородности 20х8мм. Региональные лимфоузлы не увеличены, в правой подмышечной обл группа лимфоузлов до 11х9мм. Было 2 родов, младшему 4,5 года. Спасибо

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Это не диагноз, а заключение УЗИ. С результатом УЗИ необходимо обратиться к маммологу для осмотра и дальнейшего обследования.
Время создания: 19 Апреля 2014 21:59