ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ РОДИНКИ

№780091 Подозрительные родинки
Надежда Жен., 30 лет. Южноуральск
Здравствуйте! Обнаружила у себя две подозрительные родинки: 1. На спине - с «размытыми» контурами; на животе - родинка с разными окрасками. Врач-онколог в отпуске, прием откладывается. Остальные родинки - нормальные, обычные. Фото прилагаю. Скажите, пожалуйста, действительно ли эти высылаемые на фото родинки нуждаются в частом наблюдении / удалении? Спасибо отвечающим докторам.
http://s020.radikal.ru/i705/1404/24/b9746fabeb3b.jpg
http://i023.radikal.ru/1404/bc/e0f44bdb9a73.jpg
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Насколько можно судить по фотографиям, пока достаточно наблюдения. Срочного удаления не требуется. Покажитесь врачу, когда будет возможность.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Заочно и по фото это не определить. Покажитесь дерматологу или онкологу.