УПЛОТНЕНИЕ В МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ.

№792790 Уплотнение в молочной железе.
Галина Жен., 55 лет. Россия Норильск
Добрый день!Обнаружили в левой МЖ на 12-13 ч на 5-6 от края ареолы на глубине 9-25мм гипоэхогенное образование 17,5х14х17 мм, неправильной формы, с нечетким неровным контуром, с неравномерным эхогенным ободком, с вертикальной ориентацией, слабо неоднородной структуры за счет мелких гиперэхогенных включений, аваскулярное, с нечеткой боковой акустической тенью, краниальнее на 8 мм гипоэхогенное образование 4х7х5мм в виде нервномерно утолщенной кольцевидной структуры с гиперэхогенной сердцевиной(интрамаммарный лимфоузел?). Региональные лимфоузлы не изменены. Заключение: Очаговое образование левой молочной железы(suspicio in cr). Отправили на консультацию к онкологу, там записали на операцию на 15 августа, я уезжаю в отпуск, какие можно принимать препараты из серии корпорации Сибирское здоровье, что-бы не допустить и не ухудшить состояние,( недавно залечила язву лук. 12 П.К.), ее обнаружили когда в мае готовилась на операцию- полипоз желчного пузыря, операцию из-за обнаруженной язвы отменили, теперь вот это нашли в груди. Симптомы в груди были такие - резко запечет в груди, потом уйдет, а все обнаружили при мамографии и узи, лечение не назначали, мне кажется, или сама себя настраиваю не пойму, что и вторая грудь так-же начинает переодически подвергаться внезапному такому запечению,(т.е. резко запечет, потом уйдет). Заранее большое спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Никаких препаратов Вам применять нельзя, нужна операция и чем скорей, тем лучше.