УДАРИЛА ГРУДЬ

№792998 Ударила грудь
Юлия Жен., 24 лет. украина днепропетрвоск
Здравствуйте1.5 года назад я ударила сбоку левой груди в кости(в ребро)я шла с феном перецепилась и меня повело в стенку и я ударила ребро рядом с грудью,было покраснение но сразу прошло,теперь я ощущаю боль отдает в саму молочную железу,когда давлю на ребро больновато как синяк ,ничего нет на теле не синяка ни покраснения не шишек,меня волнует вопрос,может ли что то серьезное быть с грудью?опухоль или еще что то,я очень волнуюсь,ударила похоже как мышцу на ребре,но вот почему у меня отдает в саму грудь это меня беспокоит!!!после этого удара делала узи мол. жел все нормально,вот ночью когда сплю на левом боку прям болит грудь как перед М.За ранее благодарна!!!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юля, а что конкретно Вы хотите от заочного консультанта.