КАКИЕ ЛЕКАРСТВА МОЖНО ПРИНИМАТЬ ,ЧТОБЫ СНЯТЬ ВОСПАЛЕНИЕ .

№814253 какие лекарства можно принимать ,чтобы снять воспаление .
Александр Муж., 51 лет. Россия Москва
У моей жены рак груди, полтора года назад прошла курс химия терапии,сейчас сильно болят суставы рук и ног.Скажите пожалуйста какие лекарства ей можно принять чтобы снять воспаление. Спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это вопрос только к лечащему врачу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лечение может назначить только лечащий врач после установления диагноза.