УЗЕЛ В ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЕ.

№820554 Узел в щитовидной железе.
Юлия Жен., 34 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте, женщине 58 лет впервые провели узи щитовидки. Размеры :правая доля 16x 17x49, левая 12x15x38. Перешеек 3мм. В правой доле образование сниженной эхогенности неоднородной структуры, овальный контур, четкие контуры, размер 14,6x10,5x13,3. Лимфоузлы не визуализируются. Заключение-узи признаки очагового изменения правой доли щитовидной железы. Сегодня эндокринолог направила в онкоцентр к лору-онкологу для проведения оперативного вмешательства. Неужели данные узи могут прямо сказать о злокачественности процесса?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет, УЗИ не может,поэтому и направили на дообследование.