ДИАГНОЗ И ЛЕЧЕНИЕ

№833166 Диагноз и лечение
Сергей Муж., 57 лет. Москва
Заключение кт: признаки объемного образования в s1 левого легкого, множественные мелко очаговые изменения в легких с двух сторон, очаговые изменения в легких с двух сторон. Вопрос: что это может быть помимо онкологии? возможно ли проведение лечение онкологии, проведение химиотерапии, если 15 лет назад была проведена операция по трансплантации почки? Сейчас состояние ухудшилось, направили на диализ.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Мало ли что может быть. С результатами обследования к ортопеду.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

возможно ли проведение лечение онкологии, проведение химиотерапии,

возможно