КАКОЙ ДИАГНОЗ

№838243 какой диагноз
евгений Муж., 35 лет. россия стрежевой
пол мужской 1960г.р. ранее нечем не болел в середине января стали отказывать правая нога и рука стала теряться речь сделали мрт в заключении сказано МР картина объёмного образования левой гемисферы головного мозга. Признаки латеральной дислокации. Асимметричная смешанная заместительная гидроцефалия. Киста правой верхнечелюстной пазухи. лечение не проходил
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вопрос к нейрохирургам.