МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЛИМФОМА? КАКИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ ПРОЙТИ?

№857269 Может ли быть лимфома? Какие обследования пройти?
Катя Жен., 29 лет. Россия Волгоград
Добрый день. Подскажите . В феврале у меня начало тянуть шею справа . Я думала продуло . Но месяц не проходило . Я сделала узи и сказали что в югулярные узлы 2 см на 0,8 . Это много . Я пошла на мрт мягких тканей шеи . По мрт все ткани шеи в норме . Включая щитовидку , гортань и т д. Немного увеличеные небные миндалины и лимфоузлы передней группы до 2,5 см на 0,8. Мне начал мешать еще один лимфоузел под челюстью справа , слева такого нет . И на ощупь я ощущаю шарик . Антибиотики картину не меняют . Плюс еще у меня часто першит горло я часто стала заболевать бронхитами . С февраля я только и лечу то боль в горле , то першение , то кашель . По рентгену , анализу крови все хорошо . У Лора была тоже сказала все нормально . Боюсь не может ли это быть лимфома ? Может бежать к гематологу ?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это не может быть лимфома! Живите спокойно! Что говорит стоматолог.