ГЕМАНГИОМЫ В ПЕЧЕНИ

№862997 гемангиомы в печени
иван Муж., 25 лет. белгород
здравствуйте! резко не с тгого не с сего началось так... болел живот справа больше и иногда растекающая боль потом была температура 39,5 5 дней без повода! в итоге куча анализов но четкого диагноза не было! потом год температура к вечеру поднималась к 37,3 а к в утро падала до 36,3! повышена кислотность сказали значительно но язв не было! нашли только гемангиомы в печени 3 штуки до 2см и сказали ничего страшного! пару раз проходил узи повторно и все также! прошло уже 2 года! год уже не обследовался. температура в норме уже, живот болит редко и справа тоже! у меня кстати небольшой застой желчи нашли еще! тк как сказали врачи желчный в форме сапожка искривлен. один вопрос могут ли перепутать гемангиомы с метастазами??? тк у меня болел живот, непонятная температура, было даже пару раз холодный пот ночью! в 25 я лысею и седые виски! за такой срок если бы был рак я бы мог незнать об этом??? пережмваю тк наткнулся в интернете на статью где женщине ставили диагноз гемагиомы год! а потом резко увидели множество метастаз и она умерла! хотя также до последнего врачи все твердили да это ничего страшного и как родинки, а потом врач другой сказал что с таким анамнезом какие к черту гемангиомы! извините за плохое написание текста тк с телефона не удобно! спасибо вам! надеюсь ответите
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам нужно обратиться к психологу.