КОД ДИАГНОЗА ПО МКБ N41.1

№998513 Код диагноза по МКБ N41.1
Анатолий Муж., 45 лет. Всеволожск
Здравствуйте! Общий ПСА 6.95 Свободный ПСА 0.71 Отношение 10.00% Направили на консультацию в онкодиспансер. Подскажите пожалуйста в чем причина? Врач отказался дать объяснение. Больше никаких анализов не делали. Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
причина в том, что требуется дообследование, для чего Вас и направили
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
При наличии таких показателей начинать необходимо с обследования у уролога, а не онколога.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
На мой взгляд оснований для беспокойства нет, но обследование не будет лишним.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Осмотр уролога.